Фоторепортаж с торжественной линейки, посвященной Дню рождения Банка "Аверс"
8 (800) 700-43-21 по России бесплатно
Интернет-банк

Пресс-служба

26.09.2019

Фоторепортаж с торжественной линейки, посвященной Дню рождения Банка "Аверс"

25 сентября Банк "Аверс" отметил 29 лет со дня основания. За многолетнюю безупречную работу и высокий профессионализм сотрудникам Банка  "Аверс" были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Председателя Правления.  В торжественной линейки, посвященной дню рождения Банка, приняли участие дети сотрудников – участники детского фестиваля "Юные таланты Банка "Аверс". 

"Я благодарю вас за ваш труд, терпение и профессионализм. Я призываю Вас продолжать развиваться самим и развивать наш любимый Банк! Я желаю всем нам больше позитива в работе, меньше стрессов и отличного настроения. Будьте здоровы и счастливы!

Отдельное спасибо хочу сказать нашим детям – участникам фестиваля и сегодняшнего концерта. Большое спасибо и их родителям – за поддержку и развитие талантов своих детей!", - сказала на мероприятии Волкова Аида, Председатель Правления Банка. 

Фотографии и видео в материале

Другие новости банка