Пресс-служба
01.06.2021
Банк «Аверс» поздравил маленьких пациентов ДРКБ с Днем защиты детей
Сегодня, 1 июня, Банк «Аверс» поздравил маленьких пациентов Детской республиканской клинической больницы с Днем защиты детей.
Банк «Аверс» сотрудничает с Детской республиканской клинической больницей с 2016 года. За последние годы, помимо денежных средств на озеленение территории клиники, Банком «Аверс» были пожертвованы компьютерная и медицинская техника. Сегодня же Банк «Аверс» подарил клинике пурифайеры для детей, проходящих долгий курс лечения и нуждающихся, в силу ослабленного иммунитета, в качественной питьевой воде высокой степени очистки.
Важной традицией для Банка «Аверс» являются персональные подарки для пациентов, проходящих длительное лечение в клинике. Каждый год сотрудники дарят детям подарки, игры и книги. Вот и в этот раз ребятам были подарены различные развивающие настольные игры.
В этот день для маленьких пациентов на территории Детской республиканской клинической больнице был организован праздник. Юные артисты подарили маленьким пациентам радость и улыбки, а сотрудники Банка «Аверс», вручая пациентам воздушные шары и подарки, желали им скорейшего выздоровления.
Другие новости банка
- Режим обслуживания клиентов в праздничные дни 03.06.2025
- Банк «Аверс» поздравил маленьких пациентов ДРКБ с Днем защиты детей 30.05.2025
- Банк «Аверс» поздравил ветеранов, узников нацистских концлагерей, блокадников и тружеников тыла с 80-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 07.05.2025